Среда, 17 ноября 2021 01:00

Информационное сообщение о выявлении на территории Кольцово бесхозяйного объекта недвижимого имущества

Оцените материал
(0 голосов)

Информационное сообщение

 

Администрация рабочего поселка Кольцово информирует о выявлении на территории р.п. Кольцово бесхозяйного объекта недвижимого имущества: электрические сети 10 кВ с электросетевым оборудованием, назначение: сооружения электроэнергетики, ориентировочно общей протяженностью: 5951 м, ориентир: Новосибирская область, р.п. Кольцово, вдоль а/д «Кольцово-Академгородок» до снт «Клён», с ответвлением на нст «Ветеран» в тсн «Колос».

Собственники указанного недвижимого имущества должны представить в администрацию рабочего поселка Кольцово в течение 30 дней со дня публикации информационного сообщения документы, подтверждающие права на такое имущество. В случае не поступления в установленный срок мотивированных возражений на указанный объект недвижимости подлежат оформлению в муниципальную собственность рабочего поселка Кольцово в соответствии с действующим законодательством.

Дополнительную информацию можно получить в отделе имущества администрации рабочего поселка Кольцово, по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово, Никольский проспект зд. 1 каб. 308 либо по тел. 336-50-02.

Прочитано 510 раз