Среда, 10 августа 2022 06:24

Кольцовцы, подарите ребятишкам книги!

Оцените материал
(0 голосов)

Кольцовцы, подарите ребятишкам книги!

Этим летом Минпросвещения и Российское движение школьников запустили акцию «Книги – детям Донбасса» по сбору литературы для детей из Донецкой и Луганской народных республик. Теперь сделать хороший подарок ребятишкам могут и жители наукограда Кольцово.

Книги для подарка можно выбрать самостоятельно или воспользоваться списком рекомендованной литературы для внеурочной деятельности, расположенном на сайте Института воспитания по ссылке https://clck.ru/sBjND. Обратим внимание, что издание должно быть на русском языке, а сама книга в хорошем состоянии или даже новая! Отдельных пожеланий к жанру нет – тут можно выбрать на свой вкус!

Штаб акции «Книги – детям Донбасса» на территории Кольцово организован в Молодёжном центре по адресу: Кольцово, д. 15. Принести подарки можно в будние дни с 8:30 до 17.30 (13:00-14:00 – перерыв).

Кроме этого, книги также можно приобрести онлайн и оформить доставку по адресу ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования: 121069, г. Москва, Трубниковский переулок, д. 15, строение 1.

По материалам сайта kolcovo.ru

Прочитано 325 раз Последнее изменение Среда, 10 августа 2022 06:28