Четверг, 01 декабря 2022 02:53

Наукоград присоединился к сбору подарков для детей, проходящих лечение

Оцените материал
(1 Голосовать)

Наукоград присоединился к сбору подарков для детей, проходящих лечение

Инициативу под названием «Коробка храбрости» поддержала Кольцовская городская библиотека.

— В холле нашей библиотеки установлена коробка, в которую все желающие могут положить игрушки и канцелярию для ребят, вынужденных по состоянию здоровья длительное время находиться в больницах, вдали от родителей. Все собранные подарки мы передадим в медицинские учреждения, — поделилась с пресс-службой наукограда Кольцово директор Кольцовской городской библиотеки Виолетта Бондарь.

Акция приурочена ко Всемирному дню ребенка.

Дети, перенесшие болезненную или просто неприятную процедуру, смогут выбрать из «Коробок храбрости» любую понравившуюся награду за свою смелость.

— Комфортная атмосфера и хорошее настроение очень важны для процесса выздоровления детей, находящихся на длительном лечении в больницах, — уточняют сторонники партии «Единая Россия», идейные вдохновители акции.

Акция продлится до 5 декабря. Принести игрушки и канцелярию в дар детям могут все желающие по адресу: р. п. Кольцово, д. 6а (цоколь) в часы работы Кольцовской библиотеки: со вторника по пятницу с 10.00 до 19.00 (обед с 13:00 до 14:00). Суббота – с 10:00 до 14:00 (без обеда). Понедельник и воскресенье  — выходные!

По материалам сайта kolcovo.ru

Прочитано 387 раз Последнее изменение Четверг, 01 декабря 2022 02:54