Версия для печати
Среда, 12 мая 2021 01:00

Жителей и гостей наукограда приглашают на майскую велопрогулку!

Оцените материал
(0 голосов)

Жителей и гостей наукограда приглашают на майскую велопрогулку!

29 мая в Кольцово состоится велопутешествие по живописным окрестностям наукограда.

Проект массового заезда на велосипедах зародился в Екатеринбурге и постепенно стал распространяться по другим территориям Урала и Сибири. Теперь пришло время и Новосибирской области. И свою историю здесь майская велопрогулка начнёт именно у нас в наукограде Кольцово!

Всех желающих обследовать окрестности наукограда на двухколесном железном коне будут ждать три потрясающих, фотографичных маршрута (15, 30 и 50 километров) с остановками на чай, кофе, перекусить, отдохнуть. А в конце памятные сувениры для всех участников.

Открыть велосезон (а может уже и нет) может любой желающий, прошедший регистрацию на мероприятие, оплативший стартовый взнос и имеющий исправный велосипед. Дети до 14 лет допускаются на маршрут только в сопровождении родителя или законного представителя. Стартовать участники будут с парковки НПК Ангиолайн по адресу ул. Технопарковая 6. Сбор с 8.00 до 12.00 часов.

Для того, чтобы принять участие в заезде, необходимо внести оргвзнос. Это можно сделать онлайн по ссылке https://experience-event.timepad.ru. Стоимость взноса до 15 мая составит 250 рублей, с 16 по 29 мая – 300 рублей. Для участников, которые решат оплатить участие в заезде офлайн 29 мая, стоимость составит 400 рублей.

Более подробную информацию о майской велопрогулке вы можете найти:

– на официальном сайте:

https://velomaynsk.ru/

Прочитано 642 раз

Последнее от admin5