Версия для печати
Среда, 13 июля 2022 06:54

Налоговая приглашает жителей Кольцово принять участие в акции

Оцените материал
(0 голосов)

С 11 июля по 12 августа Межрайонная ИФНС по Новосибирской области приглашает жителей наукограда принять участие в акции «Налоговый вычет онлайн – это просто!»

В течение месяца специалисты инспекции будут принимать у себя в офисе заинтересованных жителей и рассказывать о преимуществах такой услуги на официальном сайте как «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Участники акции смогут узнать, как получить налоговый вычет, не выходя из дома, а также расширить свой круг знаний о других полезных сервисах ФНС России.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 271-87-69 и в назначенное время подойти по адресу г. Новосибирск, ул. Новая Заря, д. 45.

С собой необходимо иметь:

– логин или пароль от сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (в случае отсутствия доступа в сервис регистрация в нем будет произведена при наличии документа, удостоверяющего личность) или портала государственных услуг;

– документы, подтверждающие право на налоговый вычет (в зависимости от того, на что вы хотите получить вычет).

Присоединяйтесь к акции «Налоговый вычет онлайн – это просто!», не упускайте возможность расширить свои знания и сделать удобнее подачу документов в налоговую службу!

 

по материалам сайта https://kolcovo.ru

Прочитано 331 раз

Последнее от admin5